Телефон для обращений
+7 967 312 03 19

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

В Геленджике представители МО ВОРДИ приняли участие во встрече с Депутатом государственной думы РФ Синяговским В.И.

20 июля в Геленджике представители Местного отделения Всероссийской организации родителей детей-инвалидов (ВОРДИ) приняли участие во встрече с Депутатом государственной думы РФ Синяговским Владимиром Ильичом.  Этот человек очень много сделал для системной помощи людям с ограниченными возможностями здоровья, особенно для детей. Участники встречи поблагодарили его за благородную деятельность, направленную на улучшение качества жизни инвалидов. За последние годы многое сделано в городе Геленджике для особых деток и ещё многое  надо сделать, чтобы как можно больше   детей  с ОВЗ  успешно социализировались, вовлекались в занятия  спортом, находили дело по душе, могли попробовать себя в разных областях, раскрыться в творчестве.   

И  опыт Владимира Ильича и его команды бесценен. Как подчеркнул Виталий Александрович Козырев, председатель ООКК "Мир без границ",  основная задача - сделать жизнь инвалидов максимально самостоятельной, дать им реализовываться через творчество, спорт, получить возможность зарабатывать, учиться самостоятельно достигать цели -"дать удочку, а не рыбу". 

Спасибо Владимиру Ильичу Синяговскому и команде его единомышленников и помощников Виталию Александровичу Козыреву, Ивану Александровичу Павлиди,   Михаилу Дмитриевичу  Димитриеву  за внимание  и неравнодушное отношение к  непростым проблемам особых детей.