Телефон для обращений
+7 967 312 03 19

ВСЕРОССИЙСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ РОДИТЕЛЕЙ ДЕТЕЙ-ИНВАЛИДОВ
и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями,
нуждающихся в представительстве своих интересов (ВОРДИ)

РЕГИОНАЛЬНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ

Краснодарский филиал РСХБ презентовал платежную карту ВОРДИ

Краснодарский филиал Россельхозбанка презентовал новый благотворительный проект по поддержке детей с ограниченными возможностями -платежную карту «Россельхозбанк-ВОРДИ» представителям социально ориентированных организаций Кубани. Проект реализован совместно с «Всероссийской организацией родителей детей-инвалидов» (ВОРДИ) для оказания помощи детям-инвалидам и инвалидам старше 18 лет.
Встреча состоялась в конференц-зале Краснодарского регионального отделения Всероссийской Партии «Единая Россия». Руководителям благотворительных фондов Краснодарского края, родителей и опекунов особенных детей специалисты РСХБ рассказали об условиях и преимуществах новой карты «Россельхозбанк-ВОРДИ», выпущенной на базе двух платежных систем – «Мир» и JCB International.
Участники круглого стола узнали, что с каждой безналичной операции по карте РСХБ переведет 0,7% от суммы покупки в качестве пожертвования в ВОРДИ. Средства будут направлены на лечение, реабилитацию, проекты по адаптации и социализации детей-инвалидов и инвалидов старше 18 лет с ментальными и иными нарушениями, нуждающихся в представительстве своих интересов. Карта «Россельхозбанк-ВОРДИ» имеет и ряд других преимуществ для своего владельца, среди которых – бесплатный выпуск и обслуживание в первый год использования именной карты, возможность участия в программах лояльности «Урожай» (1% от суммы покупок на бонусный счет в виде баллов) и «Привет Мир» (до 20% кешбэк за покупки у партнеров программы). Благодаря международной платежной системе JCB, картой можно расплачиваться за рубежом и пользоваться специальными скидками и предложениями от платежной системы.
«Новая платежная карта Россельхозбанка – один из современных доступных способов помощи нашему обществу. Мы благодарны банку за его активное участие и содействие в реализации инициатив ВОРДИ, за консультационную помощь и быстрое обслуживание при выдаче таких карт», - отметила руководитель Регионального отделения ВОРДИ Краснодарского края Наталья Попова.
«Оплачивая ежедневные покупки картой, наши клиенты уже сегодня могут творить добро, поддерживая детей с ограниченными возможностями. Мы готовы поддержать наших партнеров в их социально значимой миссии, призывая общественность открывать карту ВОРДИ. Сами работники нашего отдела уже открыли такие карты», - прокомментировал начальник отдела по развитию корпоративного канала продаж Краснодарского филиала РСХБ Денис Гелюх.